Blog

Рождение.

я родился в сабе. прилетел светлым потоком микросхем на эту планету. отец мой был ветер. мать - музыка. под сиянием неземных прожекторов я впервые увидел освещённое небо сцены. я был одно с музыкой. я был с ней единое целое, пульсирующее в непрекращающемся ритме. я тёк в проводах, затекал в мысли людей, направляя их в единый поток. иногда они меня прогоняли, точнее я уходил сам, не желая иметь ничего общего с их действом. тогда у них довольно быстро всё расстраивалось, останавливалось. не играли биты, не звучали семплы, замирали в руках пластинки. их деятельность становилась сухой, неинтересной, звук начинал коробить, световые установки резали глаза, и это ничем нельзя было исправить. ведь я был мыслью, воплощенной мыслью, смыслом всякого танцпола. но когда люди понимали меня я отдавал им всю свою силу, всю свою энергию. всю свою способность растворяться без остатка, напаивал их свежей водой из источника. и тогда они понимали что звук есть жизнь. я поднимал их высоко, и они улетали, в восторге испытывая это никогда не повторяющееся чувство, а я плакал вместе с ними и радовался. я жил в них. ради этого стоило ждать, ждать тех кто поймёт меня, сделает хотя бы небольшой шаг навстречу.
я живу, живу в проводах, пробегаю импульсом при включениии, я фаза и амплитуда, я предусилитель и переходник, мои - колонки и маленькие и большие, сабы и сателиты, мои фейдеры и джеки, и меня никогда не остановить.
я соединяю людей мира друг с другом.

3 ▲
24 July 2009 19:31

Comments

Трава какая была? Голландская или узбекская?
скорее лизергин какой-нибудь)
фталозол мля. уж заткнулись бы
похоже на спайс!!!
трава - не наркотик!!! КАЙФ
согласен! а если наркотик то водка-пиво тоже наркотик только намного хуже WAZZAA!
да. все грехи - наркотик
я просто хочу отделить - что ПРИХоД и суперкайф можно испытать и без приема чего-либо. БЕЗ
скажи мне что ты хотел вобще показать местным людям создав тему с этой твоей ассоциативной биографией? тем более ничего не объясняя, конечно люди подумают что ты под приходом или с головой что-то не то, не спорю закос под современных "деятелей искусства" может и удался, но тебе нужна другая публика наверное можешь злится мне пофиг но это все полный бред на мой взгляд, и нечего огрызаться, создал тему для народа - терпи
1. это не моя биография. это рассказ, очерк.
2. терплю )
что ж все ЗАВИСИМЫЕ-то такие а??!!!
прЕпаратчики чтоли ВСЕ?? бррееееед. ((((
неУжто для вас отсутствует чистый кАЙф ??
штож за бредятина-то, а.
pray pEople * - /
бредятина твоя тема, сказал бы умный человек... какая тема такое и содержание
это твоя - про презервативы и дерьмо всякое - бредятина. здохните вы все
у меня за все время была создана только одна тема, и только по работе. Ну а на что ты надеялся? Что все сразу оценят полет твоей мысли скажут "да это талант! Ура поэту!" ? Ну тогда ты спятил. Просто осторожнее делай шаги
да нет, ни на что такое я не надеялся, да и не надеюсь особо.
"все сразу оценят" - так во-первых не бывает, а если бывает то это тоже пахнет левотой.
"талант-ура поету" - лево звучит тоже не нравитса
Так все-таки, на что ты надеялся?
Ни чё так, правдиво =)
Изучай анатомию...провода, фейдеры и иже с ними к ней не имеют никакого отношения...)))
при чём здесь анатомия-то и какие-то реальные связи?? это рассказ, творч-во
спасибо, понравилось ну, кроме некоторых ошибок в словах и небрежности к знакам препинания. Было бы это всё - уповал бы от счастия!
искренне сказано, понравилось!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.